teachShop - Adobe Photoshop CS5. Обучающий видеокурс

Автор: cheser84 от 7 июля 2010, 22:51
teachShop - Adobe Photoshop CS5. Обучающий видеокурс

В предложенном видеокурсе развёрнуто описывается программа Adobe Photoshop CS5 и работа в ней, рассмотрены все её базовые возможности и последние средства, которые помогают продуктивней, легче и быстрее обрабатывать изображения. Программа поддерживает 64-разрядные вычисления с широким набором модернизированных рабочих процессов, множество очень интересных функций, удивительные возможности ретуширования и реалистичного раскрашивания изображений. Этот курс рассчитан на новичков, но будет пригоден и уже умелым пользователям Adobe Photoshop. Это видео научит создавать документы, сохранять, редактировать картинки, будет осмотрен еще один инструмент - Микс-Кисть. Пройдя этот курс, вы перестанете быть новичками в этой, казалось бы замысловатой программе!

Скриншоты:
teachShop - Adobe Photoshop CS5. Обучающий видеокурс
teachShop - Adobe Photoshop CS5. Обучающий видеокурс


Производитель: teachShop
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Язык: русский
Продолжительность: 1:20
Видео кодек: ShockWave
Видео: 800x600 15к/сек
Аудио: MP3 44,1КГц 1канал
Размер: 234.72 MB

Скачать уроки fotoshop



Теги: фотошоп

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи teachShop - Adobe Photoshop CS5. Обучающий видеокурс в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "teachShop - Adobe Photoshop CS5. Обучающий видеокурс" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "teachShop - Adobe Photoshop CS5. Обучающий видеокурс" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "teachShop - Adobe Photoshop CS5. Обучающий видеокурс":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.