10 Советов как снять красивый пейзаж

Автор: vktr79 от 1 января 2012, 12:18
10 Советов как снять красивый пейзаж

Название: 10 Советов как снять красивый пейзаж
Автор: Александр Ермолицкий.
Издательство: Самиздат
Год: 2011
Страниц: 12
Формат: RTF+PDF
Размер: 21.29 MB
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Советы по фотосъемке
Язык: Русский

От автора:
Мы привыкли жить в городах, среди бетона и стекла. Многим лишь изредка удаётся вырваться на природу, насладиться чистым воздухом, прозрачной водой и пронзительной тишиной. И поэтому каждое свидание с природой кажется особенным, его хочется запомнить надолго. Пейзажная фотография позволяет сохранить воспоминания о тех редких моментах, помогает мысленно перенестись в любимые места. Но одно дело снимать для себя, а другое – передать атмосферу места людям, которые никогда там не были. Это под силу далеко не каждому. Я попытался обобщить свой опыт в пейзажной съёмке и дать наиболее важные советы начинающим фотографам. Надеюсь, мои советы помогут вам научиться снимать очень красивый, запоминающийся пейзаж.
Скачать 10 Советов как снять красивый пейзаж
unibytes.com
gigabase.com

Теги: Александр Ермолицкий., 10 Советов как снять красивый пейзаж, как правильно фотографировать пейзаж

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи 10 Советов как снять красивый пейзаж в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "10 Советов как снять красивый пейзаж" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "10 Советов как снять красивый пейзаж" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "10 Советов как снять красивый пейзаж":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.