Цифровая фотография. Гламур

Автор: vktr79 от 14 октября 2011, 08:39
Цифровая фотография. Гламур

Название: Цифровая фотография. Гламур
Автор: Дункан Эванс
Издательство: Ниола 21-й век
Год: 2007
Страниц: 144
Формат: PDF
Размер: 44,33Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

В практическом руководстве по цифровой Фотографии «гламур» затронуты основные аспекты съемки для глянцевых журналов от подготовки к съемке до цифровой обработки изображения. Многочисленные фотографии сделанные профессиональными фотографами и пошаговые объяснения к работам, начиная с подбора атрибутов и заканчивая специфической обработкой снимков на компьютере, помогут вам делать художественные работы в этом жанре.
Темы книги:
Съемка - описание процесса фотографирования.
Обработка - работа с изображением на компьютере.
Результат - воспроизведение изображения на бумаге, размещение в Интернет.

Книга состоит из 10 глав, каждая сосредоточена на том или ином аспекте фотографии на съемках модели в студии, на природе при различном освещении. Описаны манипуляции с цветовой гаммой и работа над композицией. На примере многочисленных фотографий и объяснений к ним вы научитесь делать снимки и художественные работы для глянцевых журналов или просто создавать прекрасные изображения для собственной коллекции.
Скачать Цифровая фотография. Гламур
depositfiles.com
unibytes.com

Теги: книги по фотографии

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Цифровая фотография. Гламур в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Цифровая фотография. Гламур" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Цифровая фотография. Гламур" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Цифровая фотография. Гламур":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.