Strobist.Lighting 101.Букварь внешнего света

Автор: vktr79 от 7 октября 2011, 21:42
Strobist.Lighting 101.Букварь внешнего света

Название: Strobist.Lighting 101.Букварь внешнего света
Автор: Дэвид Хобби (David Hobby)
Издательство: www.strobist.com
Год: 2006
Страниц: 60
Формат: PDF+RTF
Размер: 56.38 MB
Качество: Отличное
Язык: Русский

Страшно даже подумать об использовании внешнего света? Не бойтесь.

Мы начнём с самого начала, так что ничего страшного. В первых нескольких главах расскажем о минимальном наборе оборудования для освещения вспышками.

Оставив в покое ваш заметно полегчавший кошелёк (не забывайте, что отдача от каждого доллара, вложенного во внешний свет, будет больше, чем от быстрой оптики, новейшей цифровой камеры или объектива
300/2,8), мы перейдём к базовым приёмам. А потом продолжим добавлять эссе и идеи, как улучшить или освежить ваше умение освещать.
Это книга предназанчена для всех фотографов, снимающих со внешним светом. В ней собрано очень много информации и полезных советов, которые помогут вам в качественно изменить уровень ваших фотографий за короткие сроки и значительно сэкономить на покупке оборудования.
И самое важное - не забывайте получать удовольствие от процесса и пробуйте научиться создавать крутой свет.
Скачать Strobist.Lighting 101.Букварь внешнего света
depositfiles.com
unibytes.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Strobist.Lighting 101.Букварь внешнего света в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Strobist.Lighting 101.Букварь внешнего света" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Strobist.Lighting 101.Букварь внешнего света" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Strobist.Lighting 101.Букварь внешнего света":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.