Дао цифровой фотографии

Автор: vktr79 от 2 октября 2011, 09:36
Дао цифровой фотографии

Название: Дао цифровой фотографии
Автор: Фриман М.
Издательство: Добрая книга
Год: 2008
Страниц: 188
Формат: PDF
Размер: 167 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Дао цифровой фотографии. Искусство создавать удачные фотоснимки. Книга о том, как находить красоту в самых простых вещах и передавать великолепие окружающего мира с помощью цифровой фотографии.
"Не ищи красоту в пустыне, ищи красоту в сердце араба" - арабская пословица. Эта книга рассказывает о принципах построения удачной композиции и приемах обработки фотоснимков.
Еще недавно мастерство фотографа было подобно тайному знанию, и создавать уникальные снимки удавалось только небольшой группе профессионалов, работающих со специальной техникой и разбирающихся в сложном процессе создания фотографии. Сегодня же с помощью цифрового фотоаппарата, даже любительского, первоклассную фотографию может сделать абсолютно любой человек, руководствуясь простыми принципами и приемами, изложенными в этой книге.Книга адресована тем, кто пытается увидеть и передать красоту простых вещей и явлений, его окружающих. Знакомство с азами фотоискусства – с ритмом и динамикой кадра, с его перспективой и глубиной, с ролью цвета и геометрических элементов – поможет точнее и острее выражать свое видение мира, свое ощущение времени и пространства. Советы мэтра - известного английского фотографа Майкла Фримана, проиллюстрированы забавными, неожиданными и очень узнаваемыми примерами.
Скачать Дао цифровой фотографии
unibytes.com
depositfiles.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Дао цифровой фотографии в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Дао цифровой фотографии" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Дао цифровой фотографии" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Дао цифровой фотографии":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.