Путь к совершенству с цифровыми зеркальными камерами Canon

Автор: vktr79 от 17 августа 2011, 12:35
Путь к совершенству с цифровыми зеркальными камерами Canon

Название: Путь к совершенству с цифровыми зеркальными камерами Canon
Автор: Jukka Kolari, Peter Forsgard
Издательство: Habakuk Books Oy
Год: 2009
Страниц: 112
Формат: PDF
Размер: 32.27 MB
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Анотация : В этой книге содержится информация по основам фотографии и работе с камерами Canon EOS - и не забудьте про объективы, вспышки и другие аксессуары, которые тоже являются важной составной частью в системе цифровых зеркальных камер. Десятки полезных советов расширят ваши возможности по использованию камеры, а глоссарий в конце книги чётко определит термины, относящиеся к цифровый фотографии.
Книга полезна и начинающим фотографам, которые купили свою первую цифровую зеркальную камеру, и тем, кто хочет полностью задействовать все возможности камер Canon EOS.
Скачать Путь к совершенству с цифровыми зеркальными камерами Canon
unibytes.com
depositfiles.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Путь к совершенству с цифровыми зеркальными камерами Canon в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Путь к совершенству с цифровыми зеркальными камерами Canon" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Путь к совершенству с цифровыми зеркальными камерами Canon" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Путь к совершенству с цифровыми зеркальными камерами Canon":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.