Система Sinar: настольная книга фотографа

Автор: vktr79 от 8 августа 2011, 14:31
Система Sinar: настольная книга фотографа

Название: Система Sinar: настольная книга фотографа
Автор: Коллектив
Издательство: Москва
Год: 1999
Страниц: 125
Формат: PDF
Размер: 11.9 MB
Качество: Отличное
Язык: Русский

Профессиональная фотография – это практическая фотография. Это сплав технических знаний и творческого таланта. Творчество относится к сфере личных качеств, техника же должка быть плотью и кровью любого профессионала. Она является средством к достижению цели. Фотограф, увлекающийся лишь технической стороной своей профессии, несомненно, достигает высокого технического качества. Но он никогда не станет лучшим из лучших.
Даже исключительно одаренный мастер, увлекающийся лишь творческой стороной дела, но не освоивший при этом его техническую сторону, никогда не достигнет вершин своей профессии.

В профессиональной фотографии техника и творческий талант неразрывны. Техника может и должна быть освоена. Способность к творчеству присуща многим людям, хотя и проявляется лишь у некоторых. Творчество в фотографии – это, прежде всего, способность видеть и создавать зрительные образы, однако этот процесс далеко не так строго логичен, как язык технической инструкции. Постоянно помня об этом, необходимо изучить практически техническую сторону использования фотокамеры, создав тем самым прочный базис для последующего развития творческих способностей. Особенностью настоящей книги является разбор техники, практического применения и основных принципов современной фотографии большого формата!
Скачать Система Sinar: настольная книга фотографа
unibytes.com
depositfiles.com

Теги: книги по фотографии, книги для фотографа

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Система Sinar: настольная книга фотографа в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Система Sinar: настольная книга фотографа" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Система Sinar: настольная книга фотографа" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Система Sinar: настольная книга фотографа":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.