Б.Ф. Плужников - Особые приемы фотографии

Автор: vktr79 от 14 апреля 2011, 06:33
Б.Ф. Плужников -  Особые приемы фотографии

Название: Особые приемы фотографии
Автор: Б.Ф. Плужников
Издательство: Искусство
Год: 1976
Страниц: 175
Формат: DJVU
Размер: 6,75 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Книга знакомит фотолюбителей с некоторыми техническими приемами фотосъемки, позволяющими получить выразительные снимки в тех случаях, когда простой съемкой этого сделать не удается. Среди таких приемов: съемка ночью и фотография "под ночь", съемка "молнии", получение панорам и другое. Автор знакомит также с особыми приемами печатания фотографий и трансформации изображения, рассказывает о приемах фотографической живописи и графики.
Книга иллюстрирована. Рассчитана на широкий круг фотолюбителей.
Скачать Особые приемы фотографии
depositfiles.com
letitbit.net
vip-file.com
i-filez.com

Теги: книги по фотографии

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Б.Ф. Плужников - Особые приемы фотографии в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Б.Ф. Плужников - Особые приемы фотографии" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Б.Ф. Плужников - Особые приемы фотографии" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Б.Ф. Плужников - Особые приемы фотографии":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.