В. Гольцман - Оцифровываем и ретушируем свой фотоальбом

Автор: bones от 29 января 2010, 18:24
В. Гольцман - Оцифровываем и ретушируем свой фотоальбом

Название: Оцифровываем и ретушируем свой фотоальбом
Издательство: Питер
Год: 2008
Страниц: 160
Формат: pdf
Размер: 6.97 Mb
Качество: Скан
Серия или Выпуск: Домашний компьютер
Язык: Русский

О книге:
Еще несколько лет назад восстановить такие фотографии и защитить их от влияния времени было просто невозможно. Но сегодня с помощью современных технологий вы легко и просто сможете не только восстановить, казалось бы, уже навсегда утраченное качество фотографий, но даже раскрасить их, а также создать удобные и наглядные фотогалереи. Для этого не нужны дорогостоящее оборудование и высококлассные специалисты - хватит вашего домашнего компьютера и книги, которую вы держите в руках!


Теги: пользователям ПК

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи В. Гольцман - Оцифровываем и ретушируем свой фотоальбом в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "В. Гольцман - Оцифровываем и ретушируем свой фотоальбом" взяты журналистом bones из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "В. Гольцман - Оцифровываем и ретушируем свой фотоальбом" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "В. Гольцман - Оцифровываем и ретушируем свой фотоальбом":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.