Ваш малыш

Автор: Neutomimaya от 25 апреля 2010, 21:52
 Ваш малыш


Название: Ваш малыш: игры и упражнения в песенках, потешках и стихах.
Серия: Подарок мамочке
Автор: коллектив
Издательство: Стрекоза
Год издания: 2009
Страниц: 95
Формат: JPG
Размер: 19,39 Мб
Язык: русский
Качество: отличное (скан)

У Вас появился ребенок? Это просто замечательно! и, конечно же, у вас появились вопросы: "Чем с ним заниматься, когда он не спит?", "Какие песенки петь?", "Какие стихи читать?" Примите в подарок о нас эту книгу. В ней собраны прибаутки, песенки и потешки, которые помогут Вам сделать веселыми и полезными ежедневные процедуры, необходимые в жизни каждого малыша.
Кроме того, в книге есть раздел "Подсказки для мамочки", в котором вы узнаете, какие упражнения нужно выполнять младенцу, как с ним общаться, чтобы ваш малыш вырос умным и здоровым.
А когда ваш малыш подрастет, вы сможете прочитать книгу вместе - ведь в ней так много красивых картинок, которые он будет внимательно рассматривать, слушая уже знакомые стихотворения.

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ваш малыш в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ваш малыш" взяты журналистом Neutomimaya из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ваш малыш" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ваш малыш":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.