А. Гайштут. Тренинг интеллекта школьника. Учись мыслить, думать, рассуждать. 3 книги

Автор: valko от 8 февраля 2015, 18:33
А. Гайштут. Тренинг интеллекта школьника. Учись мыслить, думать, рассуждать. 3 книги


Задачи этой книги ориентированы на развитие мышления и творческих способностей ребенка. Книга не имеет аналогов и содержит нетрадиционные упражнения, формирующие навыки переносить знания из одной области в другую.
Предназначается для учеников 1-6 классов школ, лицеев, гимназий, где дети на занятиях учатся выполнять поисково-творческие задания, но заинтересует читателей любого возраста. Будет полезна студентам педагогических учебных заведений.

Автор: А.Г. Гайштут
Жанр: Развивающая литература
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные и черно-белые
Размер: 83,6 MB

Скачать А. Гайштут. Тренинг интеллекта школьника. Учись мыслить, думать, рассуждать. 3 книги


Теги: гайштут, тренинг, интеллект, школьник, развитие

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи А. Гайштут. Тренинг интеллекта школьника. Учись мыслить, думать, рассуждать. 3 книги в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "А. Гайштут. Тренинг интеллекта школьника. Учись мыслить, думать, рассуждать. 3 книги" взяты журналистом valko из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "А. Гайштут. Тренинг интеллекта школьника. Учись мыслить, думать, рассуждать. 3 книги" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "А. Гайштут. Тренинг интеллекта школьника. Учись мыслить, думать, рассуждать. 3 книги":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.