Книги для молодых мам и пап. Януш Корчак, Уильям Серз, Комаровский, Эда Ле Шан, Ледлофф, Гиппенрейтер, Валерия Фадеева

Автор: cheser84 от 16 июня 2014, 01:48
Книги для молодых мам и пап. Януш Корчак, Уильям Серз, Комаровский, Эда Ле Шан, Ледлофф, Гиппенрейтер, Валерия Фадеева

Представляем книга для неидеальных родителей. Здесь мы рассмотрим все проблеммы, которые возникают у молодых родителей с новорожденным малышом: от медицинских особенностей молодого организма и до морально-психологических настроев. Здесь легко отыщется ответ на любой вопрос, как в справочнике. Вы сможете получить именно те знания и навыки, которые пригодятся именно в тот период жизни малыша, который соответствует вашему. Вы научитесь разбираться как, когда и в каких количествах кормить ребёнка, когда его купать и как выстоять ночные просыпания. Не стоит переживать - перечитав данные книги Вы сумеете справиться Вашим новым статусом молодых родителей!



Год: 2000-2004
Автор: Януш Корчак, Уильям Серз, Комаровский, Эда Ле Шан, Ледлофф, Гиппенрейтер, Валерия Фадеева и т.д.
Язык: Русский
Формат: PDF, txt, doc, fb2
Качество: Отсканированные страницы, eBook
Интерактивное оглавление: Нет

Размер: 26.8 Mb

Скачать бесплатно книга для неидеальных родителей


Теги: книги, e-book, чтиво, fb2

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Книги для молодых мам и пап. Януш Корчак, Уильям Серз, Комаровский, Эда Ле Шан, Ледлофф, Гиппенрейтер, Валерия Фадеева в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Книги для молодых мам и пап. Януш Корчак, Уильям Серз, Комаровский, Эда Ле Шан, Ледлофф, Гиппенрейтер, Валерия Фадеева" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Книги для молодых мам и пап. Януш Корчак, Уильям Серз, Комаровский, Эда Ле Шан, Ледлофф, Гиппенрейтер, Валерия Фадеева" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Книги для молодых мам и пап. Януш Корчак, Уильям Серз, Комаровский, Эда Ле Шан, Ледлофф, Гиппенрейтер, Валерия Фадеева":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.