Развивающие игрушки своими руками

Автор: yunik77 от 14 июня 2012, 18:33
Развивающие игрушки своими руками

Автор этой книги — мама, которая на своем примере показывает, что можно и нужно делать простые игрушки из подручных материалов, чем больше и разнообразнее, тем лучше. Самое главное и сложное — отказаться от стереотипов. И тогда игрушки, сделанные специально для малыша, исходя из его интересов и возрастных возможностей, станут самыми любимыми.
Большая пуговица с обувным шнурком будет интереснее самой замысловатой фабричной шнуровки, а закрывание и открывание различных коробочек и баночек вызовет значительно больший восторг, чем игра со специальными пособиями для развития аналогичных навыков. Если же по какой-то причине игрушка не понравится малышу — нестрашно, можно сделать новую. Ведь сколько всего можно придумать из самых обычных вещей!

Название: Развивающие игрушки своими руками
Автор: Воскресенская И.
Издательство: Сибирское университетское издательство
Год: 2010
Страниц: 240
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 54,14 Mb

Скачать книгу "Развивающие игрушки своими руками"


Теги: родителям, развитие, игрушки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Развивающие игрушки своими руками в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Развивающие игрушки своими руками" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Развивающие игрушки своими руками" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Развивающие игрушки своими руками":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.