Видеоурок «Динамическая гимнастика с малышом» 2011 DVDRip

Автор: lepihin от 22 марта 2012, 11:12
Видеоурок «Динамическая гимнастика с малышом» 2011  DVDRip


«Динамическая гимнастика с малышом » Обучающее видео благодаря которому вы узнаете, как правильно делается динамическая гимнастика суставов младенцам.
Она нужна для того, что бы помочь всем суставам на теле малыша расти правильно, что бы потом не возникло никаких проблем. Обязательно выполняйте ее минимум 3 дня в неделю и тогда вам ребенок будет здоров, а вы будете в этом уверены на все сто.

Год выхода: 2011
Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:20:49
Язык: Русский
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Размер: 357 Мб

скачать

Теги: малыш, гимнастика, видео, урок

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок «Динамическая гимнастика с малышом» 2011 DVDRip в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок «Динамическая гимнастика с малышом» 2011 DVDRip" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок «Динамическая гимнастика с малышом» 2011 DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок «Динамическая гимнастика с малышом» 2011 DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.