Мой друг кошка №10 (октябрь 2011)

Автор: norma22 от 9 октября 2011, 13:15
Мой друг кошка №10 (октябрь 2011)


"Мой друг кошка" - новый журнал о всевозможных породах домашних и диких кошек. В журнале все публикации посвящены проблемам фелинологии. В каждом номере в рубрике «Порода номера» рассказывается об одной из пород, представлен ее стандарт. В различных рубриках ведущие специалисты делятся своим опытом и обсуждают актуальные проблемы по вопросам питания, ухода, лечения и др. наших пушистых любимцев. В рубрике «Важные особы» звезды кино, театра, политики и публичные деятели рассказывают о своих усатых питомцах.

Название: Мой друг кошка №10 (октябрь 2011)
Страниц: 100
Формат: pdf
Качество: хорошее
Размер файла: ~84 Мб
Язык: русский

Скачать британские кошки



Теги: питание, журнал

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мой друг кошка №10 (октябрь 2011) в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мой друг кошка №10 (октябрь 2011)" взяты журналистом norma22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мой друг кошка №10 (октябрь 2011)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мой друг кошка №10 (октябрь 2011)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.