Большая детская энциклопедия (2009/RUS)

Автор: norma22 от 30 сентября 2011, 15:01
Большая детская энциклопедия (2009/RUS)


Энциклопедия - это сборник научных материалов и данных на разные темы, предназначенных для широкого круга читателей. В данной детской энциклопедии у ребенка есть выбор – воспользоваться приведенными рубриками или же отправиться в свободный поход по виртуальному миру знаний. Юный исследователь может очутиться в джунглях, хвойном лесу или пустыне, подняться на вершины гор или опуститься на дно моря и исследовать затонувший корабль. Или перенестись в американские прерии, поселиться на ранчо, исследовать окрестности – и снова пуститься в неизведанный путь!
Куда бы ни отправился юный исследователь, весь мир будет стремиться рассказать ему свои секреты. Стоит только щелкнуть мышкой на предмет, растение или животное, как возникает подсказывающий вопрос, ответ на который ребенок сможет получить здесь же, перейдя по ссылке-подсказке в необходимый раздел энциклопедии. Захватывающее интерактивное путешествие по виртуальному миру знаний, а также система наводящих вопросов активизируют детское любопытство и умело направляют ее в исследовательское русло.

Особенности энциклопедии:
Около 5000 красочно иллюстрированных статей
Более 1000 определений в толковом словаре
Около 40 видеороликов
100 анимационных фильмов
Более 700 биографий известных личностей
Многовариантная система поиска информации

Название: Большая детская энциклопедия
Год выпуска: 2009
Платформа: Windows 98/Ме/2000/ХР/
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 614 MB

Системные требования:
Операционная система: Windows 98/Ме/2000/ХР
Процессор: Pentium 75 Мг
Память: 216 MB
Видеокарта: 16 mb
Свободное место на ЖД: 300 Мб

Установка:
Монтируем через Daemon Tools

Скачать Энциклопедия



Теги: энциклопедия

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Большая детская энциклопедия (2009/RUS) в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Большая детская энциклопедия (2009/RUS)" взяты журналистом norma22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Большая детская энциклопедия (2009/RUS)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Большая детская энциклопедия (2009/RUS)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.