Музыкальные игры и упражнения для развития и коррекции речи детей

Автор: yunik77 от 3 июня 2011, 10:14
Музыкальные игры и упражнения для развития и коррекции речи детей

Это пособие посвящено интеграции музыкальной деятельности в практику коррекционно-педагогической работы и представлено коррекционно-развивающими играми, способствующими повышению уровня речевого и музыкального развития детей. В книгу включены музыкально-игровые упражнения по слушанию, музыкально-речевые, музыкально-ритмические, музыкально-коммуникативные игры, упражнения и игры с использованием детских музыкальных инструментов.
В пособии также предлагаются методические указания, которые помогут педагогам в планировании учебно-воспитательного процесса.

Название: Музыкальные игры и упражнения для развития и коррекции речи детей
Автор: Клезович О.В.
Издательство: Аверсэв
Год: 2005
Страниц: 58
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 10,41 Mb

Скачать книгу "Музыкальные игры и упражнения для развития и коррекции речи детей"


Теги: дети

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Музыкальные игры и упражнения для развития и коррекции речи детей в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Музыкальные игры и упражнения для развития и коррекции речи детей" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Музыкальные игры и упражнения для развития и коррекции речи детей" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Музыкальные игры и упражнения для развития и коррекции речи детей":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.