Детские истерики и капризы [2008, Детская психология, обучающее видео, DVDRip, RUS]

Автор: LexxEagle от 16 ноября 2010, 20:36
Детские истерики и капризы [2008, Детская психология, обучающее видео, DVDRip, RUS]

Детские истерики и капризы - мало кто из родителей не сталкивался с этим ужасом. Малыш в слезах упадет на пол в магазине, если вы что-то ему не купили, или поступает так каждый раз, когда нужнно идти спать - знакомая ситуация? Как правильно реагировать на детскую истерику? Как свести такие ситуации к минимуму? Поглядите этот фильм и прислушайтесь к советам опытного детского психолога.

Страна: Латвия
Тематика: Детская психология, обучающее видео
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: 00:30:02
Год выпуска: 2008
Язык: Русский
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, 1399 kbps, 640x480 (4:3)
Аудио: MP3, 2 CH, 160 kbps

Детские истерики и капризы [2008, Детская психология, обучающее видео, DVDRip, RUS] Детские истерики и капризы [2008, Детская психология, обучающее видео, DVDRip, RUS] Детские истерики и капризы [2008, Детская психология, обучающее видео, DVDRip, RUS]


Размер: 337.75 Mb

Скачать как справиться с детской истерикой бесплатно

Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Детские истерики и капризы [2008, Детская психология, обучающее видео, DVDRip, RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Детские истерики и капризы [2008, Детская психология, обучающее видео, DVDRip, RUS]" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Детские истерики и капризы [2008, Детская психология, обучающее видео, DVDRip, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Детские истерики и капризы [2008, Детская психология, обучающее видео, DVDRip, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.