Геометрия в таблицах

Автор: yunik77 от 11 декабря 2010, 09:40
Геометрия в таблицах

Данное учебное пособие может быть использовано как учащимися для повторения школьного курса геометрии, так и учителями на уроке при обобщении той или иной темы при работе по любому учебнику геометрии для средней школы. В пособии логически упорядочен и систематизирован тот минимум основных и дополнительных данных по школьному курсу геометрии (планиметрия, стереометрия, координаты и векторы), который позволяет решать самые сложные геометрические задачи, предлагаемые на выпускных и вступительных экзаменах.

Название: Геометрия в таблицах
Автор: Нелин Е.П.
Издательство: Мир детства
Страниц: 66
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер(+5% восс.): 18,31 Mb

Скачать книгу "Геометрия в таблицах"


Теги: учащимся

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Геометрия в таблицах в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Геометрия в таблицах" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Геометрия в таблицах" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Геометрия в таблицах":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.