Разбор слова по составу. Справочник школьника

Автор: yunik77 от 4 июня 2010, 08:56
Разбор слова по составу. Справочник школьника

В книге представлены план и многочисленные образцы разбора слов по составу. Слова для словарика отобраны в рамках орфографического минимума для начальной школы и младших классов средней общеобразовательной школы. Разбор слова по составу - достаточно трудный и вместе с тем очень важный вид работы на уроках русского языка. Надеемся, что с помощью нашей практической тетрадки дети, как говорится, набьют руку в данном виде разбора и приобретут все необходимые для этого навыки и умения.

Название: Разбор слова по составу. Справочник школьника
Автор: Ушакова О.Д.
Издательство: Литера
Год: 2008
Страниц: 95
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер(+5% восс.): 7,41 Mb

Скачать книгу "Разбор слова по составу. Справочник школьника"

TurboBit.ru

Sharingmatrix.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Разбор слова по составу. Справочник школьника в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Разбор слова по составу. Справочник школьника" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Разбор слова по составу. Справочник школьника" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Разбор слова по составу. Справочник школьника":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.