Grammar Rhymes. Английская грамматика в стихах. Аудиокурс

Автор: RedLilith от 13 апреля 2010, 21:47
Grammar Rhymes. Английская грамматика в стихах. Аудиокурс

Этот учебник грамматики, написанный в форме стихотворений, песен и коротких рассказов, предназначен для учеников средней школы, особенно для 3-6 классов. Объём грамматического материала соответствует тому, что описано в учебниках для этих классов. Grammar Rhymes проверен на многих группах учебников, его можно использовать как вспомогательное пособие при повторении материала, при организации комбинированных уроков (английский с ритмикой, английский с музыкой), в домашних занятиях с помощью родителей. Grammar Rhymes - это учёба с удовольствием!

Автор: Зараньска Й.
Издательство: Москва
Год выпуска: 1997
Формат: PDF+MP3
Язык: английский, русский
Количество страниц: 208
Качество PDF: Отсканированные страницы
Качество аудио: 128 Kbps, 44 KHz, стерео
Длительность записи: 54 минуты
Размер архива: 59 Мб


Теги: английский, грамматика, english, pdf, mp3, язык

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Grammar Rhymes. Английская грамматика в стихах. Аудиокурс в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Grammar Rhymes. Английская грамматика в стихах. Аудиокурс" взяты журналистом RedLilith из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Grammar Rhymes. Английская грамматика в стихах. Аудиокурс" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Grammar Rhymes. Английская грамматика в стихах. Аудиокурс":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.