Гарант-Студент. Аэро Версия. Специальный Выпуск: Правовая система (2014)

Автор: valko от 16 января 2015, 17:13
Гарант-Студент. Аэро Версия. Специальный Выпуск: Правовая система (2014)


"Гарант" – одна из ведущих информационных компаний России. СПС "Гарант" не только предоставляет колоссальное собрание документов, рекомендаций и готовых решений. Она заботится о том, чтобы каждый специалист нашел ответ на свой вопрос, и был в курсе последних изменений в интересующей его сфере законодательства. Документы, представленные в обновленной версии, актуальны на 29 августа 2014 года. Некоммерческий специальный выпуск системы "Гарант" для студентов, аспирантов и преподавателей.

Более 80000 документов на одном диске:


Год выпуска: 2014
Версия: 7.09.1.019
Язык интерфейса: русский
Платформа: Windows, Linux (при наличии Wine Etersoft 1.0.9 и выше)
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.11 GB

Скачать Гарант-Студент. Аэро Версия. Специальный Выпуск: Правовая система (2014)


Теги: гарант, студент, аэро, право, закон

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Гарант-Студент. Аэро Версия. Специальный Выпуск: Правовая система (2014) в формате программа, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Гарант-Студент. Аэро Версия. Специальный Выпуск: Правовая система (2014)" взяты журналистом valko из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Гарант-Студент. Аэро Версия. Специальный Выпуск: Правовая система (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Гарант-Студент. Аэро Версия. Специальный Выпуск: Правовая система (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.