Болек и Лелек учат немецкий. Мультимедийное пособие

Автор: norma22 от 23 сентября 2011, 00:41
Болек и Лелек учат немецкий. Мультимедийное пособие


Это новое мультимедийное пособие представляет немецкий для детей. Наш маленький ученик научится считать по-немецки, узнает названия цветов и растений, животных и различных забавных и полезных предметов! Исследуя волшебный мир, решая интересные головоломки, выполняя увлекательные творческие задания и общаясь с яркими персонажами, ребенок не только пополнит багаж знаний, но и отлично проведет время!
Выучить немецкий язык ничего не стоит, если находишься в стране, где все говорят по-немецки. А что если эта страна - волшебная? А что если ты путешествуешь в компании самых развеселых, самых непоседливых и любопытных выдумщиков - великолепных Болека и Лелека? В этой чудесной стране, где на деревьях растут конфеты, где живут феи и пираты, слоны и киты, гениальные изобретатели и вдохновенные художники, а также другие невероятные существа, Болек и Лелек чувствуют себя как дома. И они обязательно научат тебя всему, что умеют и знают сами.

Автор: Коллектив
Название: Болек и Лелек учат немецкий
Издательство: Новый диск
Год: 2006
Формат: ISO
Размер: 404 МВ
Страниц: 1000

Скачать немецкий для детей бесплатно



Теги: немецкий, язык

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Болек и Лелек учат немецкий. Мультимедийное пособие в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Болек и Лелек учат немецкий. Мультимедийное пособие" взяты журналистом norma22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Болек и Лелек учат немецкий. Мультимедийное пособие" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Болек и Лелек учат немецкий. Мультимедийное пособие":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.