Русский язык. Сборник диктантов

Автор: yunik77 от 20 мая 2011, 08:47
Русский язык. Сборник диктантов

Цель данного пособия - помочь Вам закрепить навыки правописания, которые Вы приобрели в школе и при работе над нашими предыдущими пособиями по русскому языку. Этот сборник-тренажер, который поможет Вам выработать навыки практической грамотности и подготовиться к письменному экзамену, по русскому языку. Диктанты, завершающие предлагаемый курс, предназначены для обобщающего повторения изученного, дальнейшего развития орфографической и пунктуационной зоркости.
Тексты диктантов составлены по произведениям русской классической и современной литературы и насыщены орфограммами и пунктограммами. Объем диктантов составляет от 200 до 250 слов, включая и служебные.
В конце пособия дана характеристика текстов диктантов, которая представлена в таблице "Общая характеристика диктантов". Все диктанты закодированы буквой "Д" с порядковым номером.

Название: Русский язык. Сборник диктантов
Автор: Бузулукова А.М. и др.
Издательство: МЭСИ
Год: 2004
Страниц: 90
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 26,20 Mb

Скачать книгу "Русский язык. Сборник диктантов"


Теги: учащимся, русский

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Русский язык. Сборник диктантов в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Русский язык. Сборник диктантов" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Русский язык. Сборник диктантов" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Русский язык. Сборник диктантов":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.