100 великих операций спецслужб

Автор: gor_yuri от 15 января 2017, 21:30
100 великих операций спецслужб


Спецслужбы – разведка и контрразведка – как особый институт государства, призванный обеспечивать его безопасность, сформировались относительно недавно. Произошло это в начале XX века – в тот момент, когда они стали полноправной частью государственного аппарата. При любом строе, в любых обстоятельствах специальные службы защищают безопасность государства.
С течением времени могут измениться акценты в их деятельности, может произойти отказ от некоторых методов работы, но никогда ни одно правительство в мире не откажется от разведки и контрразведки.
В очередной книге серии рассказывается о самых известных операциях спецслужб мира в XX веке.

Название: 100 великих операций спецслужб
Автор: Атаманенко И. Г.,Антонов В. С.
ISBN: 978-5-4444-3597-7
Издательство: Вече
Год издания: 2016
Страниц: 580 стр., 100 илл.
Жанр: История
Язык: русский
Формат: FB2 , RTF
Размер: 85,7 Мб
Качество: Отличное

Скачать книгу 100 великих операций спецслужб с :


Теги: операция, спецслужбы, зачистка

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи 100 великих операций спецслужб в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "100 великих операций спецслужб" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "100 великих операций спецслужб" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "100 великих операций спецслужб":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.