Русы Древнего Востока

Автор: yunik77 от 29 марта 2012, 12:53
Русы Древнего Востока

Что объединяет древнейшие цивилизации - Египет и Шумер, культуру Хараппы в долине Инда и Чатал-Уюка в Малой Азии? Все они, как полагает автор этой книги, историк и писатель Ю.Д.Петухов, - потомки великой многотысячелетней цивилизации древних русов. Именно русы явились тем изначальным суперэтносом, о котором повествуют, в частности, библейские предания, говоря о едином народе и едином языке в "допотопные" времена. Этот первонарод, по утверждению автора, сложился действительно на Святой земле, в Палестине-Ханаане.
Спустя тысячелетия русы были вытеснены со своей прародины молодыми протосемитскими народами, предками евреев и арабов. Однако и сейчас существуют прямые потомки древних русов - современный русский народ...

Название: Русы Древнего Востока
Автор: Петухов Ю.Д.
Издательство: Вече
Год: 2008
Страниц: 480
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 17,55 Mb

Скачать книгу "Русы Древнего Востока"


Теги: древность, Русы

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Русы Древнего Востока в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Русы Древнего Востока" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Русы Древнего Востока" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Русы Древнего Востока":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.