Цивилизация. Новая история Западного мира

Автор: yunik77 от 26 января 2012, 12:34
Цивилизация. Новая история Западного мира

"Свежий и неожиданный взгляд на историю!" - восторженно пишут критики о книге Роджера Осборна "Цивилизация". Человечество рассматривает современную западную цивилизацию как наследие античности и раннего христианства, эпох Возрождения и Просвещения. Но так ли это? Существует ли вообще связь между историческими эпохами? Можно ли считать западную цивилизацию единой исторической цепью, звенья которой связует идея прогрессивного развития? Вот лишь немногие из вопросов, на которые отвечает в своем оригинальном исследовании Роджер Осборн.


Название: Цивилизация. Новая история Западного мира
Автор: Роджер Осборн
Издательство: АСТ, Астрель
Год: 2010
Страниц: 786
Язык: Русский
Формат: pdf / zip
Размер: 53,3 Мб

Скачать книгу "Цивилизация. Новая история Западного мира"


Теги: цивилизация, история, Запад

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Цивилизация. Новая история Западного мира в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Цивилизация. Новая история Западного мира" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Цивилизация. Новая история Западного мира" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Цивилизация. Новая история Западного мира":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.