Элективные курсы. История, обществознание, право

Автор: yunik77 от 23 октября 2011, 13:33
Элективные курсы. История, обществознание, право


Цель предлагаемых курсов по истории - развитие исторического мышления, умения разграничивать процессы познания прошлого в связи с тенденциями современного развития России и мира. Программы и разработки элективных курсов по обществознанию направлены на расширение базисного курса, что поможет школьникам увидеть личностную значимость в формировании системы ценностей и установок в поведении.
Углубление знаний учащихся о праве как особом социальном институте в регулировании различных форм общественных отношений, воспитание социально активного законопослушного гражданина демократичного общества - одни из целей изучения элективных курсов по правоведению.
Материалы предложенных курсов по изучению вопросов современности позволяют решать актуальные вопросы этики деловых отношений, общественных связей, активизируя и развивая у учащихся коммуникативные навыки, что, в конечном итоге, формирует самостоятельно мыслящую личность.
Программное сопровождение диска оснащено системой поиска, имеются возможности для работы в режиме редактирования, печати, создания собственных документов и накопления их в архиве.

Системные требования:
Windows 98/NT/2000/XP/7;
Pentium II;
256 Мб оперативной памяти;
100 Мб свободного места на жестком диске;
24-х скоростное устройство для чтения компакт-дисков;
Клавиатура; Мышь.

Название: Элективные курсы. История, обществознание, право
Автор: Коллектив
Издательство: Учитель
Жанр: Профильное обучение
Год: 2007
Страниц: много
Язык: Русский
Формат: iso / rar
Размер: 50,07 Mb

Ссылки удалены по просьбе издательства


Теги: учащимся, история, обществознание

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Элективные курсы. История, обществознание, право в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Элективные курсы. История, обществознание, право" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Элективные курсы. История, обществознание, право" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Элективные курсы. История, обществознание, право":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.