Розенкрейцеры - рыцари Розы и Креста

Автор: yunik77 от 30 августа 2011, 17:23
Розенкрейцеры - рыцари Розы и Креста

В этой книге исчерпывающая история тайных обществ соседствует с будоражащими воображение легендами о Христиане Розенкрейце и Джоне Ди, о Парацельсе и Сен-Жермене, о Святом Граале и сокровищах тамплиеров... В чем состоит миссия полулегендарного братства, избравшего своим символом мистическую Розу, вознесенную на Крест? Действительно ли это братство хранило тайны глубочайшей древности, или же оно возникло лишь в XVII веке, став неудавшейся попыткой одухотворить материалистическую науку и воздействовать на судьбы человечества?

Название: Розенкрейцеры - рыцари Розы и Креста
Автор: Варакин А.С.
Издательство: Вече
Серия или выпуск: Тайные общества, ордена и секты
Год: 2007
Страниц: 416, ил.
Язык: Русский
Формат: jpg / zip
Размер: 47,42 Mb

Скачать книгу "Розенкрейцеры - рыцари Розы и Креста"

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Розенкрейцеры - рыцари Розы и Креста в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Розенкрейцеры - рыцари Розы и Креста" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Розенкрейцеры - рыцари Розы и Креста" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Розенкрейцеры - рыцари Розы и Креста":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.