Обитель ночи

Автор: yunik77 от 22 января 2011, 11:00
Обитель ночи

«Книга Дзян» – хранилище древней арийской мудрости. Ее обложка сделана из черной, как смоль, кожи давно вымершего животного, а на заглавной странице нарисовано золотое кольцо с обвившей его змеей, заглатывающей собственный хвост. Ради этой книги перед войной нацистская экспедиция отправилась на Тибет в легендарную страну Шамбалу. Ради нее в наши дни повторяет путь отца, ученого, пропавшего вместе с экспедицией, преуспевающий журналист Антон Херцог. Страшное открытие ждет его в труднодоступных горных районах. Шамбала существует...

Название: Обитель ночи
Автор: Том Мартин
Издательство: Эксмо, Домино
Год: 2011
Страниц: 155
Язык: Русский
Формат: fb2, rtf, txt, pdf / rar
Размер(+5% восс.): 6,65 Mb

Скачать книгу "Обитель ночи"

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Обитель ночи в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Обитель ночи" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Обитель ночи" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Обитель ночи":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.