Гистология для патологоанатомов (2022)

Автор: sunlove от 14 октября 2023, 22:52
Гистология для патологоанатомов (2022)

Книга "Гистология для патологоанатомов" рассматривает гистологическую картину тканей органов и систем органов организма человека в работе патологоанатома. В переводе второго издания рассмотрены общие гистологические сведения и методы гистологической техники, в том числе, гистологические артефакты, гистохимия и другие. Каждый последующий раздел посвящен определенной системе органов в гистологическом аспекте. Книга "Гистология для патологоанатомов" ориентирована на специалистов патологоанатомов.

Название: Гистология для патологоанатомов
Автор: Линдберг М.Р., Лэмпс Л.В., перевод под ред. Коган Е.А., Османова Ю.И.
Издательство: Практическая медицина
Год: 2022
Размер: 36 mb
Формат: PDF
Страниц: 490
Язык: Русский

Скачать Гистология для патологоанатомов


Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Гистология для патологоанатомов (2022) в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Гистология для патологоанатомов (2022)" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Гистология для патологоанатомов (2022)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Гистология для патологоанатомов (2022)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.