Соло-гитара в стиле Heavy Metal (Djvu, MP3)

Автор: norma22 от 15 сентября 2011, 23:55
Соло-гитара в стиле Heavy Metal (Djvu, MP3)


Эта книга представляет одну из лучших методик, разработанных для освоения соло-гитары. Занимаясь по этой методике, вы будете получать необходимые теоретические знания и шаг за шагом совершенствовать свою исполнительскую и импровизационную технику. Книга составлена по принципу ”от простого к сложному” и состоит из 12 частей, каждая из которых содержит теоретические сведения, приемы, мелодические риффы, фразы и заключительное учебное соло, в котором закрепляется изученный материал.
На CD представлен детальный разбор каждой фразы, что поможет вам легко освоить материал и достичь желаемых результатов. Серия "хэви метал" приведена для того, чтобы научить Вас приёмам, которые используют в своей игре Эдди Ван Хален, Рэнди Роадс, Инви Мальматин, Джордж Линч, Джейк И.Ли и другие знаменитые гитаристы, играющие в этом стиле.

Название: Соло-гитара в стиле Heavy Metal
Автор: Трой Стетина
Издательство: Guitar College
Кол-во страниц: 110 + 2 CD
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Формат: Djvu, MP3
Размер: 64.66 Мб

Скачать аккорды для гитары



Теги: музыка, гитаристам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Соло-гитара в стиле Heavy Metal (Djvu, MP3) в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Соло-гитара в стиле Heavy Metal (Djvu, MP3)" взяты журналистом norma22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Соло-гитара в стиле Heavy Metal (Djvu, MP3)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Соло-гитара в стиле Heavy Metal (Djvu, MP3)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.