Подготовка идеального любовника. По системе спецназа.

Автор: vktr79 от 12 июля 2010, 13:00
Подготовка идеального любовника. По системе спецназа.

Дорогой и уважаемый охотник за прекрасным полом! Вы видите суперэффективное руководство по обольщению женщин. С его помощью шаг за шагом - от первого взгляда на жертву до ее последнего сладострастного стона и уникальной методики обретения невиданной мужской силы - вы освоите потрясающую и самую важную науку расстановки капканов, ловушек и сетей на лучшую в мире дичь.

Но - как истинный бестселлер - книга будет бесконечно полезна и интересна не только мужчинам. Узнав их секреты, милые дамы выберут оптимальный вариант защиты (нападения?) и с блеском проведут свою игру. Охота начинается!
Название: Подготовка идеального любовника. По системе спецназа.
Автор: Собейкис В.
Издательство: Рипол Классик
Год: 2006
Страниц: 320
Формат: PDF
Размер: 1,46 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Скачать Подготовка идеального любовника. По системе спецназа.
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com

Теги: отношения

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Подготовка идеального любовника. По системе спецназа. в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Подготовка идеального любовника. По системе спецназа." взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Подготовка идеального любовника. По системе спецназа." и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Подготовка идеального любовника. По системе спецназа.":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.