Тренинги решения семейных проблем. Практическое руководство

Автор: yunik77 от 23 июля 2011, 14:52
Тренинги решения семейных проблем. Практическое руководство

Это издание состоит из двух частей: насыщенного теоретического обзора существующих сегодня методов активного обучения, включая такие инновационные техники, как гештальт-эксперимент и метод кейсов. Вторая часть — практическая, — рассказывает о психологической работе с родителями, направленной на повышение их компетентности в этом качестве. Книга предназначается как для специалистов: семейных консультантов, психологов, тренеров, так и для всех родителей, стремящихся к самосовершенствованию во внутрисемейных отношениях.

Название: Тренинги решения семейных проблем. Практическое руководство
Автор: Середа Е.И.
Издательство: Речь
Год: 2008
Страниц: 188
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 12,53 Mb

Скачать книгу "Тренинги решения семейных проблем. Практическое руководство"

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Тренинги решения семейных проблем. Практическое руководство в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Тренинги решения семейных проблем. Практическое руководство" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Тренинги решения семейных проблем. Практическое руководство" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Тренинги решения семейных проблем. Практическое руководство":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.