Видеокурс «Как найти свою половинку в сети Интернет» Наталия Кондратенко

Автор: lepihin от 15 июня 2011, 10:50
Видеокурс «Как найти свою половинку в сети Интернет» Наталия Кондратенко


«Как найти свою половинку в сети Интернет» Врач психотерапевт, Наталия Кондратенко, расскажет Вам о собственной разработанной методике, посредством которой Вы значительно увеличите шансы на успешный поиск своей половинки в сети Интернет.
Сегодня одним из популярных способов знакомства является объявление типа: ищу девушку в сети Интернет. Почему? Для кого такой способ является наиболее оптимальным?

Год: 2011
Автор и ведущий: Наталия Кондратенко
Издательство: Корпорация Adobe Systems Incorporated
Язык: русский
Продолжительность: 01:21:00
Формат: AVI
Размер: 77.6 Мб

скачать

Теги: интернет, видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеокурс «Как найти свою половинку в сети Интернет» Наталия Кондратенко в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеокурс «Как найти свою половинку в сети Интернет» Наталия Кондратенко" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеокурс «Как найти свою половинку в сети Интернет» Наталия Кондратенко" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеокурс «Как найти свою половинку в сети Интернет» Наталия Кондратенко":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.