Парикмахер профи оттачиваем мастерство

Автор: AliProstakov от 5 ноября 2010, 21:50
Парикмахер профи оттачиваем мастерство


Тебе нравится делать людей красивыми? Ведь так здорово видеть, как результат твоего труда повышает самооценку человека и преображает его. Доведи свои навыки до заоблачных вершин вместе с диском «Парикмахер-профи: оттачиваем мастерство». На диске ты найдешь много интересных и оригинальных решений по технике работы с короткими и длинными волосами.
Представленный видеоматериал продемонстрирует наиболее сложные приемы окраски, стрижки и укладки. А мастер-класс от всемирно известного парикмахера и преподавателя позволит тебе приятно удивить своих друзей или клиентов. Мастерами не рождаются – ими становятся!

Особенности продукта:
¦Стрижки для коротких и длинных волос
¦Пошаговые видеоинструкции
¦Стрижки и прически от классики до авангарда
¦Уникальные видеоролики от всемирно известного мастера Beverly


Автор: Beverly
Название: Парикмахер профи оттачиваем мастерство
Производство: Новый Диск
Год: 2008
Продолжительность: 8:00:00
Формат: Iso
Язык: русский
Размер: 3.38 Гб




Скачать - Парикмахер профи оттачиваем мастерство
depositfiles.com
letitbit.net
turbobit.net
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Парикмахер профи оттачиваем мастерство в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Парикмахер профи оттачиваем мастерство" взяты журналистом AliProstakov из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Парикмахер профи оттачиваем мастерство" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Парикмахер профи оттачиваем мастерство":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.