Джой Терри - Макияж. Практическое руководство

Автор: adaguq от 7 ноября 2009, 22:42


Название: Макияж. Практическое руководство
Автор: Джой Терри
Год: 2006
Страниц: 87
Формат: djvu
Размер файла: 5 Mb

Описание: Долгие годы искусство макияжа воспринималось неким таинством, которое происходит за кулисами мира моды и кино. Считалось, что чудодейственные приемы существуют только для манекенщиц и кинозвезд. На самом деле, руководствуясь рекомендациями визажистов, каждая женщина может научиться с помощью макияжа придать своему лицу выразительность и скрыть мелкие недостатки. Эта книга познакомит вас с некоторыми профессиональными косметическими средствами, инструментами и техникой нанесения декоративной косметики, что позволит добиться желаемого эффекта.


Содержание:


Теги: макияж

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Джой Терри - Макияж. Практическое руководство в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Джой Терри - Макияж. Практическое руководство" взяты журналистом adaguq из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Джой Терри - Макияж. Практическое руководство" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Джой Терри - Макияж. Практическое руководство":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.