Рисунок для модельеров

Автор: yunik77 от 24 июня 2012, 12:57
Рисунок для модельеров

Эта книга предназначена для модельеров. В ней содержаться базовый курс рисунка, основные сведения о материалах и техниках, необходимых для создания эскизов, а также базовые концепции дизайна, приведены примеры рисунков моделей, рассказывается о поиске собственного стиля, о создании более тщательных и точных технических рисунков, предназначенных для швейной мастерской.
Кроме материалов и техник, в книге говориться о творческом процессе, обращается внимание на ткани, дается представление о цветах, моделировании, работе с манекеном и некоторые другие советы, которые помогают нам изучить рынок, тенденции и этапы производства.

Название: Рисунок для модельеров
Автор: Анхель Фернандес, Габриэль Мартин Ройг, Анна Бил
Издательство: АРТ-Родник
Год: 2007
Страниц: 194, ил.
Язык: Русский
Формат: jpg / rar
Размер: 46,30 Mb

Скачать книгу "Рисунок для модельеров"


Теги: модельерам, стиль, рисунок

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Рисунок для модельеров в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Рисунок для модельеров" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Рисунок для модельеров" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Рисунок для модельеров":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.