Современный маникюр

Автор: yunik77 от 5 февраля 2012, 11:37
Современный маникюр

Эта книга познакомит вас с технологией маникюра, расскажет о различных видах ногтевого дизайна, научит процедуре педикюра, даст ценные советы по уходу за кожей, посвятит вас в секреты молодости, здоровья и красоты. В книге содержатся практические рекомендации по ногтевому дизайну, педикюру, уходу за кожей. Прочитав данную книгу, Вы узнаете, как сохранить молодость и красоту на долгие годы. Любая женщина всегда стремится к тому, чтобы стать красивее. Маникюр - одна из самых древних косметических процедур.

Название: Современный маникюр
Автор: Гордиенко Е.
Издательство: Владис
Год: 2005
Страниц: 271, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 13,10 Mb

Скачать книгу "Современный маникюр"


Теги: женщинам, ногти, маникюр, педикюр

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Современный маникюр в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Современный маникюр" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Современный маникюр" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Современный маникюр":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.