Видеоурок «Европейский маникюр в домашних условиях» (2011) DVDRip

Автор: lepihin от 13 января 2012, 10:53
Видеоурок «Европейский маникюр в домашних условиях» (2011) DVDRip


«Европейский маникюр в домашних условиях» Давно известно, что на Западе предпочтение отдается «сухому» маникюру, безопасному во всех отношениях. Его главное отличие от остальных видов маникюра – в том, что кутикулу не распаривают и не обрезают, а отодвигают деревянной палочкой. Европейский маникюр делает ногти идеальными не сразу, только через пять-семь процедур, по мере того как средства для удаления кутикулы постепенно растворяют верхние слои огрубевшей кожи.

Сухой маникюр хорош для тех, у кого слишком близко расположены кровеносные сосуды, а кутикула — тонкая и нежная. Или же для тех, кто панически боится инфекций и не любит маникюрные щипчики. С таким маникюром легко справиться в домашних условиях.

Информация о фильме:
Год выхода: 2011
Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:07:28
Язык: Русский
Формат: AVI
Размер: 112 Мб

скачать

Теги: маникюр, видео, урок

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок «Европейский маникюр в домашних условиях» (2011) DVDRip в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок «Европейский маникюр в домашних условиях» (2011) DVDRip" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок «Европейский маникюр в домашних условиях» (2011) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок «Европейский маникюр в домашних условиях» (2011) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.