Волшебный Блокнот. Сделаем из тушки фигурку

Автор: yunik77 от 4 апреля 2011, 11:19
Волшебный Блокнот. Сделаем из тушки фигурку

"Волшебный блокнот" организует всем желающим их Игровое пространство, ответит на многие вопросы и сделает дорогу к желанной Фигурке комфортной и легкой. Удивительные, поистине фантастические результаты Программы "Сделаем из тушки фигурку" собирают в наши ряды Прекрасных Фигурок все больше и больше желающих включиться в новый игровой стиль жизни, наполненный радостью и смехом.
У кого-то не сразу получается войти в нужный ритм, а кто-то просто не знает, как и за что можно себя хвалить, как сочинять развеселительные песенки, как и когда готовить Волшебную воду и еду и что такое "Анти-Лопа".

Название: Волшебный Блокнот. Сделаем из тушки фигурку
Автор: Лисси Мусса
Издательство: АСТ
Год: 2007
Страниц: 160, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 12,73 Mb

Скачать книгу "Волшебный Блокнот. Сделаем из тушки фигурку"


Теги: женщинам, фигура

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Волшебный Блокнот. Сделаем из тушки фигурку в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Волшебный Блокнот. Сделаем из тушки фигурку" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Волшебный Блокнот. Сделаем из тушки фигурку" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Волшебный Блокнот. Сделаем из тушки фигурку":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.