Учимся заплетать косы [RUS] (Видеоурок)

Автор: cheser84 от 13 января 2011, 21:34
Учимся заплетать косы [RUS] (Видеоурок)

Еще наши прадеды поговаривали, что лучшее украшение девушки - ее длинная и изящная коса. В наши времена коса снова становится все популярнее, многие модные вечера и тусовки украшают модели с различными типами и формами волос, заплетенных в косу. Из этого видео мы узнаем как заплести косу вокруг головы.

Оказывается есть громадное количество видов и способов заплетания косы: французская, греческая, простая, с переплетением и подплетением... Даже глаза разбегаются. Какую же выбрать косу? Как сильно нужно переплетать косу? Как сделать шикарную прическу, чтобы коса была великолепно заплетена и уложена? Куда и как приспособлять невидимки и шпильки? На деле ничего сложного в правильном плетении косы нет. В этом видео умелый стилист-парикмахер даст необходимые рекомендации и советы, для того чтобы Ваша коса получилась красивой и аккуратной, не распадалась и была вашим украшением, а не непосильной ношей. Сам процесс заплетения косы достаточно прост и увлекателен, им может заинтересоваться не только вся семья, но и даже мужская половина. Тогда то поверьте, проблемм с заплетеним косичек не будет ни у мамы, ни у папы, и тем более у дочки.

Год выпуска: 2009
Жанр: Обучающая видеопрограмма
Язык: Русский
Перевод: Не требуется
Серия: Путь к красоте и совершенству
Страна: Росия
Продолжительность: 00:58:47

Качество: DVDRip
Видео: XVID, 800x450 (16:9), 25 Гц, 1000 кбит/сек
Аудио: MP3, 48000 Гц, Стерео, 128 Кбит/сек

Скрины
Учимся заплетать косы [RUS] (Видеоурок)Учимся заплетать косы [RUS] (Видеоурок)Учимся заплетать косы [RUS] (Видеоурок)


Размер: 478.68 Mb

Скачать бесплатно как заплести косу вокруг головы


Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Учимся заплетать косы [RUS] (Видеоурок) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Учимся заплетать косы [RUS] (Видеоурок)" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Учимся заплетать косы [RUS] (Видеоурок)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Учимся заплетать косы [RUS] (Видеоурок)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.