Видеокурс «Магия AdWords»

Автор: Hold от 25 июня 2010, 03:45
Видеокурс «Магия AdWords»


За семь дней вы вместе со мной научитесь выбирать самые прибыльные партнерские программы, сделаете эффективную рекламную страницу, подберете ключевые слова для первой рекламной компании.
Затем, мы с вами создадим и запустим рекламную компанию и получим реальный результат – заказ по нашей партнерской ссылке с не менее чем 300% рентабельностью.
И все это за 7 дней, все пошагово, все на ваших глазах.

Программа курса:
День первый
Сводим вместе все элементы системы получения прибыли
Вы получите необходимый для успешной работы объем информации о ситуации на рынке контекстной рекламы и партнерских программ. Я расскажу о выгодах, явных и не явных преимуществах сотрудничества с рекламной сетью Google AdWords.
Я сделаю обзор платных информационных продуктов Рунета. Расскажу о партнерском маркетинге, партнерских программах и о том, как можно эффективно зарабатывать, используя эти инструменты.
День второй
Вычисляем формулу идеальной партнерской программы
Вы научитесь простым и действенным методам поиска прибыльной партнерской программы. Научитесь делать объективный анализ продающей страницы информационного продукта. Сможете оценить потенциал доходности любой партнерской программы.
День третий
Создаем привлекательную страницу с рекомендацией продукта
Вы получите знания и практические навыки необходимые для создания собственной страницы с описанием партнерского продукта. Начиная с подбора и регистрации недорогого имени для сайта, заканчивая правильным дизайном и действенным продающим текстом.
День четвертый
Инструментарий Google нам в помощь
В этот день семинара вы создадите собственный аккаунт в Google, зарегистрируетесь в системе контекстной рекламы Google AdWords, научитесь пользоваться такими мощными инструментами, как аналитика Google и редактор рекламных компаний AdWords Editor.
День пятый
Ваша первая прибыльная рекламная компания
Вы научитесь анализировать потребности покупателей и составлять оптимальный список ключевых слов для рекламной компании. Затем, эта рекламная компания будет создана и правильно структурирована. Вы научитесь писать варианты объявлений и работать с редактором рекламных компаний.
День шестой
Тестируем, оптимизируем и снова тестируем
Очень важный день семинара, призванный в первую очередь помочь вам оптимизировать рекламную компанию и, как следствие, уменьшить затраты на рекламу.
Вы научитесь избавляться от лишних ключевых слов, неэффективных объявлений и целых групп объявлений. Создавать новые объявления, искать новые варианты ключевых слов, анализировать и оптимизировать рекламные компании.
День седьмой
Полезные советы и новые идеи
В этот, заключительный день семинара, мы подведем итоги и займемся составлением планов на будущее.
Бонусы:
1. Курсы по рекламному копирайтингу
2. Каталог партнерских программ
3. Коллекция шаблонов для вашего сайта
4. Набор профессиональной графики

Видеокурс «Магия AdWords»


Автор: Сергей Минувафин
Год выпуска: 2010
Формат: autorun
Размер: 440 Мб (в распакованном виде)

скачать

Видеокурс «Магия AdWords»

depositfiles.com


letitbit.net

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеокурс «Магия AdWords» в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеокурс «Магия AdWords»" взяты журналистом Hold из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеокурс «Магия AdWords»" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеокурс «Магия AdWords»":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.