Тернистый путь к деньгам в Интернете

Автор: votikys от 10 июля 2010, 21:39
Тернистый путь к деньгам в Интернете


Существует масса способов реального заработка в сети и всё они подчиняются экономическим законам, которые в интернете такие же, как и в жизни. Поэтому по лёгкому срубить бабло, имея недостаток знаний и ничего не делая, не получится. Огромное желание заработать, плюс отсутствие знаний и опыта, приводят к трате своего времени впустую, работе на дядю или участию в лохотроне. В результате, потеря денежных средств и полное разочарование о заработке в сети. Практически всё, кто стабильно зарабатывает в интернете, прошли через это и нашли в себе силы двигаться дальше, потому что заработок в интернете реален!
Но путь к деньгам тернистый и ни в коем случае не лёгкий!
Мой личный опыт, а также опыт моих знакомых показывает, что нужно получить знания, правильно их применить, правильно вложить деньги (ничего не вложишь, ничего и не получишь) и работать каждый день, много и на совесть. Заявления многих в сети о том, что через неделю, ну максимум месяц они научат Вас зарабатывать в день 250 - 500 долларов, мягко скажем не соответствует действительности. Придётся приложить много усилий для продвижения и постоянного обновления своей идеи (способа), получения знаний и их применения. Быть готовым к подтруниванию друзей, знакомых и родных, что днями сидишь в компьютере и никакой пользы от этого нет. И вот после длительной, нудной и кропотливой работы, которая может длиться довольно приличное время, появляется стабильный ежемесячный доход и кажется можно расслабится и почевать на лаврах. А как бы не так! Необходимо удерживаться на плаву, изучать новинки, эксперементировать, не паниковать от неудач и иногда начинать всё заново. Ведь только движение вперёд означает, что ты не идёшь назад. Вот так легко, весело и с песней работают в интернете.
Никоим образом я не отговариваю, тех кто решил попробовать себя на этом поприще, от возможности заработка в сети. Просто надо реально смотреть на вещи и понимать, что только вовремя полученная и правильно использованная информация окажет неоценимую помощь в интернет-бизнесе. Какой способ заработка выберете Вы, зависит только от Вас. Возможно надо выбрать несколько, но не одновременно. Хотя способности у каждого разные и очень важно их не переоценить.
Мой способ заработка подходит тем у кого нет сайта, пока ещё есть пробелы в знаниях об интернет-бизнесе, а желание заработать в инете, именно заработать, есть. Скачиваете небольшой файл в нём есть книга, в которой доступным языком описывается, а также показывается на примерах в картинках, как это работает и что надо делать. Дополнительно к книге даётся программа без которой будет сложно зарабатывать по этому способу. Если всё делать правильно, то можно заработать до 50 долларов в день.
P.S
Легче всего всё бросить, сдаться и жалеть себя или помечтать.

Название: Тернистый путь к деньгам в Интернете
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не нужно
Размер: 1,4 Мб
Доп. информация:
Если Ваш труд не приносит результата, то существуют три простых правила:
- тем ли делом Вы заняты, что нужно;
- правильно ли вы всё делаете;
- возможно Вам надо заняться чем-то другим, что вы умеете.

Скачать Тернистый путь к деньгам в Интернете
letitbit
shareflare
depositfiles
rapidshare
hotfile
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Тернистый путь к деньгам в Интернете в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Тернистый путь к деньгам в Интернете" взяты журналистом votikys из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Тернистый путь к деньгам в Интернете" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Тернистый путь к деньгам в Интернете":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.