Компьютерная сеть своими руками. Самоучитель

Автор: yunik77 от 30 мая 2010, 16:59
Компьютерная сеть своими руками. Самоучитель

Эта книга посвящена рассмотрению наиболее популярного в нашей стране стандарта организации локальных сетей — Ethernet. Безусловно, охватить в рамках такого небольшого издания все аспекты проектирования и администрирования локальных сетей невозможно, однако настоящий самоучитель содержит именно тот необходимый объем информации, который позволит вам самостоятельно спроектировать и настроить небольшую локальную сеть, состоящую из нескольких компьютеров.
Название: Компьютерная сеть своими руками. Самоучитель
Автор: Холмогоров В.
Издательство: Питер
Год: 2003
Страниц: 177, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер(+5% восс.): 10,15 Mb

Скачать книгу "Компьютерная сеть своими руками. Самоучитель"

TurboBit.ru

Sharingmatrix.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Компьютерная сеть своими руками. Самоучитель в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Компьютерная сеть своими руками. Самоучитель" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Компьютерная сеть своими руками. Самоучитель" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Компьютерная сеть своими руками. Самоучитель":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.