Easeus Todo Backup Home

Автор: Nell_1 от 17 августа 2012, 22:17
Easeus Todo Backup Home


Название Easeus Todo Backup Home
Сайт http://newprogi.com/880-easeus-todo-backup-home.html
Операционка Windows 7, Vista, XP
Интерфейс Английский
Разработчик CHENGDU YIWO Tech Development

Easeus Todo Backup - бесплатная программа, которая позволяет создавать резервные копии любых разделов жесткого диска, что позволит избежать незапланированной потери данных и даст возможность быстро восстановить систему в случае программного или аппаратного сбоя. С помощью утилиты можно создавать резервные копии и восстанавливать весь диск или выборочные разделы, производить копирование всего диска, а также есть возможность создания загрузочного CD/DVD диска. Программа полностью совместима с аппаратными RAID-массивами, поддерживает копирование по секторам, сжатие данных, запись многотомных архивов и шифрование резервных копий.

Скачать
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Easeus Todo Backup Home в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Easeus Todo Backup Home" взяты журналистом Nell_1 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Easeus Todo Backup Home" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Easeus Todo Backup Home":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.