Видеоурок «Стандартные ошибки новичков — заработок на сайте» Александр Новиков

Автор: lepihin от 12 марта 2012, 11:57
Видеоурок  «Стандартные ошибки новичков — заработок на сайте»  Александр Новиков


«Стандартные ошибки новичков — заработок на сайте» Захотели вы создать свой первый сайт для заработка, но не знаете как зарабатывать на этом сайте деньги.

В представленном видеоуроке на конкретном сайте наглядно показаны ошибки допущенные при его создании, и пример правильно сделанного веб-сайта, с точки зрения инструмента для заработка.

Новички приходят в Интернет-бизнес насмотревшись результатов успешных интернет-предпринимателей. Но когда сталкиваются с проблемой вплотную, то не знают как сделать то или другое действительно правильно, где они уже допустили ошибки и как их исправить.
Ваши взгляды поменяются после просмотра видеоурока. В уроке показан пример неправильно сделанного сайта новичком, и пример правильного сайта, связанного с увлечениями и хобби автора.

Результат: Вы получите анализ двух сайтов: как правильно сделать сайт для заработка и как не правильно.

Автор: Александр Новиков
Год выпуска: 2012
Язык: Русский
Формат: Mp4
Продолжительность: 00:18:42
Размер: 65,8 Мб

скачать

Теги: сайт, заработок, урок

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок «Стандартные ошибки новичков — заработок на сайте» Александр Новиков в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок «Стандартные ошибки новичков — заработок на сайте» Александр Новиков" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок «Стандартные ошибки новичков — заработок на сайте» Александр Новиков" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок «Стандартные ошибки новичков — заработок на сайте» Александр Новиков":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.