Проектирование прибыльных веб-сайтов

Автор: yunik77 от 2 марта 2012, 10:18
Проектирование прибыльных веб-сайтов

Эта книга о том, как организовать взаимодействие с посетителями так, чтобы вложенные в создание и рекламу сайта время и деньги принесли максимальную отдачу.
Книга будет полезна не только разработчикам сайтов и тем, кто отвечает за воплощение стратегий интернет-маркетинга, но руководителям компаний, которые хотят понять, на что именно должны уходить рекламные бюджеты в Интернете.
У любой компании в наше время есть сайт, но лишь немногие понимают, как сделать так, чтобы он работал на достижение поставленных целей. И красота — это только часть истории. Конверсия — вот что главное.

Название: Проектирование прибыльных веб-сайтов
Автор: Л. Лавдэй, С. Нихаус
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Год: 2011
Страниц: 248
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 72,33 Mb

Скачать книгу "Проектирование прибыльных веб-сайтов"


Теги: веб-мастерам, проектирование, сайт

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Проектирование прибыльных веб-сайтов в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Проектирование прибыльных веб-сайтов" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Проектирование прибыльных веб-сайтов" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Проектирование прибыльных веб-сайтов":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.