WEB-сайт без секретов

Автор: yunik77 от 2 августа 2011, 13:41
WEB-сайт без секретов

Почему бы Вам не создать свой собственный web-сайт и не «раскрутить» его во Всемирной компьютерной сети? Тогда воспользуйтесь современными технологиями Интернет и этим достаточно полным пособием, которое написано опытным разработчиком и дизайнером web-приложений. Создание собственного web-сайта — это прежде всего творчество. В этой сфере можно полностью показать себя, не ограничиваясь ни в содержании, ни в объеме. Одна из «изюминок» книги — описание конкретных приемов работы по созданию web-страниц, публикации их в Интернет и проверке работоспособности всего сайта.
Издание адресовано в первую очередь тем пользователям ПК, которые желают создавать профессиональные сайты в Интернет, а также оно может быть использовано в качестве практического пособия разработчиками web-сайтов, дизайнерами и всеми, кто имеет отношение к web-проектам.

Название: WEB-сайт без секретов
Автор: Леонид Орлов
Издательство: Бук-пресс
Год: 2006
Страниц: 511
Язык: Русский
Формат: pdf, doc / rar
Размер: 17,71 Mb

Скачать книгу "WEB-сайт без секретов"


Теги: WEB-сайт, дизайн

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи WEB-сайт без секретов в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "WEB-сайт без секретов" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "WEB-сайт без секретов" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "WEB-сайт без секретов":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.