Изделия и бижутерия из глины полимерной

Автор: Neutomimaya от 20 сентября 2010, 23:07
Изделия и бижутерия из глины полимерной


Название: Изделия и бижутерия из глины полимерной
Автор: Синди Холт
Серия или выпуск: Украшения своими руками
Издательство: Ниола-Пресс
Год издания: 2008
Страниц: 112
Язык: Русский
Формат: JPG
Качество: отличное
Размер: 10.72 Мб

Полимерная глина - это универсальный пластичный материал, разработанный 30 лет назад для изготовления кукол и других декоративных изделий. Из этой замечательной глины получаются великолепные бусины, заколки для волос, брошки, серьги, пуговицы, статуэтки, рамки для фотографий и даже миниатюрные солдатики.
Книга предназначена для тех, кто хочет быстро научиться лепить из полимерной глины. В ней представлено множество восхитительных украшений, которые легко можно выполнить своими руками.

Unibytes
DepositFils
Turbobit
Hotfile.com

Теги: бижутерия, рукоделие, украшения

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Изделия и бижутерия из глины полимерной в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Изделия и бижутерия из глины полимерной" взяты журналистом Neutomimaya из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Изделия и бижутерия из глины полимерной" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Изделия и бижутерия из глины полимерной":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.